Здравствуйте, коллеги!

      Я являюсь основателем и главным  администратором проекта «Независимая территория» http://tv-md.ru . У этого проекта  есть Форум – территория для общения  интересных людей с определенным количеством интеллекта. Посещение форума дает положительные эмоции от общения с другими умными, интересными, необычными людьми из разных стран. Я предлагаю вам два варианта участия – стать обычным посетителем Форума (темы и обсуждения заинтересуют очень многих) или участником команды, руководящей проектом.

      В рамках Форума «Независимой территории» http://tv-md.ru  вы можете стать администратором  одного из нескольких направлений. Вы можете выбрать то, которое вам  будет интересно вести как  свой проект, и оно станет вашим  проектом! Права Супермодератора (администратора направления) дают возможность развивать свой проект, модерировать и реализовывать свои идеи в составе команды проекта. Впоследствии возможно ваше участие в других проектах нашей команды.

      В итоге, вы получите пользу лично для  себя (от высказывания собственных мнений до получения практических советов на самые разные темы), а также бесценный опыт администрирования и развития проектов.

      За  подробной информацией и с  пожеланиями по участию в проекте «Независимая территория» http://tv-md.ru обращаться к Владимиру

Отредактировано Владимир (2009-09-03 20:47:12)