Форум по программированию в Delphi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по программированию в Delphi » Мультимедиа в Delphi » Как защитить свой видеоролик паролем от просмотра


Как защитить свой видеоролик паролем от просмотра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имеются готовые видеоуроки (курсы), на создание которых, было потраченно уйма времени.
Как бы написать програмку для защиты видеоролика от  просмотра.

Есть примерно следующие соображения. Програмка с моим роликом в ресурсах, при первом запуске будет генерировать серийник, и на его основе спрашивать пароль, если пароля не окажется то покажет только кусок ролика. Ну а пароли, уже для полного просмотра будет у меня генерировать другая программа.

Ну тут еще много ньюансов и нехотелось бы, заново изобретать велосипед, если есть уже такой
метод или похожий, может найдется добрый человек, который поделится ссылкой или поможет частично исходниками, разобрался бы сам, да время поджимает.
Да, и буду признателен за любые советы и идеи.

0

2

Если тебе надо всего лишь придумать способ генерирования пароля, то достаточно использовать примерно такой способ: Сайт по программированию. Если я что-то не так понял, то поясни конкретнее задачу.

0


Вы здесь » Форум по программированию в Delphi » Мультимедиа в Delphi » Как защитить свой видеоролик паролем от просмотра